10.12.2015 17:43
Новости.
Просмотров всего: 6325; сегодня: 1.

EET Europarts назначена официальным дистрибьютором Datapath

EET Europarts назначена официальным дистрибьютором Datapath

Ведущий мировой инноватор видео графики и технологии видео стен Datapath Ltd назначил EET Europarts официальным дистрибьютором своей продукции. Сделка покрывает большую часть Европы и часть Африки.

Соглашение вступило в силу 1 декабря и является частью стратегии EET Europarts в достижении статуса ведущего дистрибьютора продуктов и решений на рынке Pro-AV & Digital Signage.

"Datapath является ведущим мировым новатором в области компьютерной графики и технологий отображения, а EET Europarts - авторитетный многоканальный дистрибьютор. Так что это соглашение будет полезным для обеих сторон", говорит Клаус Кальмар (Claus Calmar), коммерческий директор направления Pro-AV & Digital Signage в EET Group, и продолжает: "EET Europarts имеет отличную репутацию в сфере поддержки клиентов, которая отразится также и на бизнесе Datapath. Данное партнерство поможет укрепить положение EET Europarts на рынке Pro-AV & Digital Signage".

Обслуживая более 42000 реселлеров и обрабатывая более 900000 заказов в год, EET Europarts стремится занять положение и признание в качестве предпочтительного партнера для торговых марок, стремящихся к более глубокому проникновению на европейский рынок.

"Мы очень рады, что согласились на дистрибуцию через EET Europarts с их очень сильным и географически широким присутствием в Pro-AV в Европе," говорит Бьорн Криландер (Bjorn Krylander), управляющий директор Datapath. "Мы уверены, что наша общая ориентация на сервис будет чрезвычайно выгодной для клиентов."

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

Datapath Limited является ведущим мировым новатором в области компьютерной графики и технологий видео стен.

Компания работает исключительно в этих областях с момента основания в 1982 году. Более 200 человеко-лет опыта в дизайне, консалтинге, проектировании и разработке проектов, охватывающих все области этой отрасли.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...