18.09.2014 16:19
Новости.
Просмотров всего: 7484; сегодня: 2.

Жители «Одинбурга» будут жить среди европейских достопримечательностей

Жители «Одинбурга» будут жить среди европейских достопримечательностей

Одной из особенностей первой очереди жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово станет уникальный авторский дизайн входных групп. В оформлении каждого из 22 подъездов четырех корпусов жилого здания «Корона» будут использованы фото самых знаменитых достопримечательностей европейских столиц. Таким образом, каждый этаж получит свое индивидуальное и неповторимое лицо.

Международная компания AFI Development в рамках своего первого проекта комплексной застройки в России предлагает клиентам европейские стандарты сервиса, комфорта и качества жизни. Эта идея получила визуальное воплощение в интерьерах первой очереди жилого микрорайона «Одинбург» – владельцы квартир и их гости смогут в буквальном смысле окунуться в атмосферу Европы благодаря тематической отделке интерьеров.

В списке – самые известные европейские города: Амстердам, Афины, Берлин, Брюссель, Вена, Копенгаген, Лондон, Мадрид, Осло, Париж, Прага, Рим, Стокгольм, Хельсинки и другие. При этом соблюдается общий принцип: один подъезд – одна столица, один этаж – один из символов страны.

Так, жители «римского» подъезда смогут поближе познакомиться с Колизеем, знаменитым фонтаном Треви, Сикстинской капеллой. Тему Лондона, в частности, подчеркнут Биг Бен, красный двухэтажный автобус и Шерлок Холмс. Париж будет представлен знаменитой Джокондой, Мулен Руж и Эйфелевой башней.

Первые этажи корпусов займут торговые помещения, в которых разместятся различные магазины и кафе, пекарня, аптека, отделения банков, салоны красоты и т.д. Благодаря тому, что входы и витрины будут направлены в сторону сложившейся застройки Одинцово, в новом жилом микрорайоне образуется единая торговая галерея в духе центральных европейских улиц.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»

Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года, к началу строительных работ готовятся следующие два корпуса – B и С (срок сдачи – II квартал 2016 года).

Справка о компании AFI Development

AFI Development – одна из ведущих компаний в сфере недвижимости, которая специализируется на крупномасштабных проектах девелопмента в Москве и Московской области. Являясь структурой холдинга Africa Israel Investments Ltd компания AFI Development внедряет на рынок международные стандарты строительства с учетом особенностей российской отрасли. AFI Development основана в 2001 году. В портфеле компании жилая, офисная, торговая и гостиничная недвижимость – всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и около 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки. В 2013 году компания приступила к строительству первого жилого проекта комплексной застройки – жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово Московской области. С 2010 года акции компании включены в премиальный список Лондонской Фондовой биржи.

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty - агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.


Ньюсмейкер: AFI Development — 296 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...