14.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4373; сегодня: 2.

ИНСИСТЕМС стал партнером датской компании Milestone Systems

ИНСИСТЕМС стал партнером датской компании Milestone Systems

14 мая 2009 года компании «ИНСИСТЕМС» (ГК ЛАНИТ) присвоен статус Авторизованного партнера Milestone Systems.

Датская компания Milestone Systems является мировым лидером в области разработки ПО, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения любого масштаба.

Датская компания Milestone Systems хорошо известна на мировом рынке как разработчик программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются системы IP-видеонаблюдения для средних, крупных и территориально-распределенных компаний. Помимо функций просмотра и записи видео, ПО Milestone поддерживает все необходимые функции для настройки, контроля и управления фиксированными и поворотными IP-камерами.

ПО Milestone позволяет использовать более 600 моделей IP-камер и видеосерверов таких известных производителей, как Bosch, JVC, Panasonic, Pelco, Sony, Samsung, Sanyo, Toshiba и ряда других. Кроме того, интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать в базы ПО Milestone данные от других систем, включая системы расчетных терминалов, торговых автоматов, системы управления доступом, освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализации, системы анализа и др.

К наиболее крупным проектам на базе решений Milestone можно отнести видеосистемы в английских офисах компаний BBC и JVC, торговом центре IKEA в Делфте (Нидерланды), центральном Нью-йоркском госпитале, в сети ресторанов быстрого питания McDonalds в Копенгагене, в нескольких крупных аэропортах США, во множестве университетов, отелей и предприятий оптовой и розничной торговли по всему миру. На российском рынке ПО Milestone используют крупные корпорации, сети супермаркетов, ресторанов и кафе, промышленные предприятия, государственные и научные учреждения, финансовые структуры.

Компания ИНСИСТЕМС предлагает своим клиентам инновационные решения в области построения систем безопасности, неотъемлемой частью которых является IP-видеонаблюдение. Особое внимание уделяется программному обеспечению, благодаря которому расширяются границы использования IP-технологий. Используя продукцию Milestone, специалисты ИНСИСТЕМС могут эффективно решить любую из поставленных заказчиком задач.

Получению статуса предшествовала масштабная работа по продвижению продуктов в корпоративном сегменте отечественного рынка. В качестве партнера Milestone компания ИНСИСТЕМС располагает всеми необходимым ресурсами для внедрения и обслуживания полной линейки продуктов Milestone Systems, что подтверждается персональными сертификатами сотрудников ИНСИСТЕМС. В настоящий момент уже имеются инсталляции на территории РФ, выполненные сотрудниками ИНСИСТЕМС на базе программного обеспечения Milestone.

Генеральный директор ИНСИСТЕМС Владимир Щетинин: «Получение статуса сертифицированного партнера компании Milestone мы рассматриваем как многообещающее начало совместной работы. Специалистам ИНСИСТЕМС программный продукт такого уровня, как Milestone, позволит еще активнее внедрять в РФ новейшие технические разработки в области IP-видеонаблюдения. Надеюсь, что сотрудничество с Milestone будет плодотворным и долгосрочным».

Эвелина Режке, коммерческий директор по Восточной Европе компании Milestone Systems: «Именно благодаря таким партнерам, как ИНСИСТЕМС (ГК ЛАНИТ), распространение продукции Milestone Systems на российском рынке происходит значительно быстрее. Будучи авторизованным партнером Milestone, компания ИНСИСТЕМС может проектировать, продавать, устанавливать и поддерживать самые передовые и прогрессивные IP-видеосистемы управления, основанные на наших высокотехнологичных продуктах XProtect Corporate and Enterprise. Как коммерческий директор, ответственный за продвижение нашей компании в России, я надеюсь на дальнейшее развитие сотрудничества с ГК ЛАНИТ и множество интересных совместных проектов в будущем».

О компании Milestone Systems

Датская компания Milestone Systems впервые заявила о себе, продемонстрировав свой продукт Milestone Surveillance Pro на международной выставке CEBIT в 1999 году. На сегодняшний день программное обеспечение Milestone поддерживает более 600 моделей IP-камер и видеосерверов от 60 производителей. Компания постоянно совершенствует свои разработки и предлагает новые высокоэффективные решения, отвечающие текущим и ожидаемым требованиям рынка, что подтверждают более чем 50 000 их инсталляций в 90 странах мира. Продукция Milestone стала гарантом качества и надежности.

www.milestonesys.com

О компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам энергоснабжения, кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения, безопасности и автоматики.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют ИНСИСТЕМС оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

www.in-systems.ru

Контактная информация:

Редько Юлия, менеджер по рекламе и PR компании «ИНСИСТЕМС»

Тел.: +7 (495) 967-6675, факс: +7 (495) 967-6675

E-mail: redko@in-systems.ru


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...