19.05.2014 10:21
Новости.
Просмотров всего: 3315; сегодня: 1.

Великолепный звук пробуждает скандинавских богов и богинь

Великолепный звук пробуждает скандинавских богов и богинь

Asgard™ (Асгард) - это имя новой серии аудио продукции, разработанной и созданной датской компанией Clint Digital. Первые два продукта будут выпущены в июне 2014г.: беспроводной динамик Odin и портативный динамик Freya.

В скандинавской мифологии Асгард - мир богов и богинь, известных своей выносливостью, силой и надежностью. Быстрота и простота также являются свойствами этих легендарных и впечатляющих Божественных Викингов.

На основе мифов датская компания Clint Digital разработала аудио серию Asgard™, возвращаясь к истокам с четким подходом к материалам, дизайну и функциональности. Серия разработана дизайнером Филиппом Бодамом (Phillip Bodum) – выпускником Нью-Йоркской Новой школы дизайна Парсонс (Parsons The New School for Design).

Удобство и функциональность являются сутью концепции продуктов Asgard™. Они вписываются в каждый дом - будь то классический или модный современный интерьер.

Первые две модели серии Asgard™ будут запущены в ближайшее время: большой беспроводной стерео динамик Odin и портативный беспроводной динамик Freya.

Устройства разработаны для беспроводного воспроизведения музыки со смартфонов и планшетов. Обладают стерео акустической системой, USB портом, AirPlay спикером (в определенных модификациях), DLNA совместимы, доступны в нескольких цветовых исполнениях.

Odin идеально подходит для гостиной, обеспечивая удивительный заполняющий комнату звук. Его треугольная форма предназначена для размещения на полу в углу большого помещения. Звук вытесняется из динамика к стенам и отражается по всей комнате. Odin выполнен из металла высокого качества, что делает его более долговечным.

Freya - миниатюрная и благосклонная Богиня, ее страсть - музыка. Портативное устройство, работающее от встроенной батареи со временем воспроизведения - до 6 часов. Выпускается в двух вариантах беспроводного интерфейса - Wi-Fi или Bluetooth.

Freya отлично подойдет к любому помещению: офису или спальне, террасе или даже саду, обладает элегантным цилиндрическим дизайном, и обеспечивает качественный, мягкий и детальный звук.

ЗАО «Европартс Рус» (EET Europarts) является дистрибьютором продукции Clint Digital в России.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...