07.09.2012 15:25
Новости.
Просмотров всего: 10338; сегодня: 1.

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Легенда спорта Рафаэль Надаль решил сменить свою теннисную ракету на смартфон в новом ролике PokerStars, рекламирующем мобильный клиент PokerStars для игры в покер. В ролике Надаль идет по улицам Барселоны и играет в покер на своем телефоне, совершенно не замечая, что вокруг него постепенно собирается толпа поклонников.

Этот рекламный ролик является частью международной маркетинговой кампании PokerStars, предполагающей участие Надаля в разнообразных живых и онлайн-мероприятиях в различных странах мира. После старта кампании на странице Рафаэля Надаля будут доступны фотографии и видео о съемках рекламного ролика, рассказывающего о новых отношениях PokerStars и Надаля, предлагает любителям тенниса и спорта загрузить мобильный клиент PokerStars Mobile App, доступный в версиях для iPhone®, iPad® и Android™.

«Я пока еще новичок в мире покера, но очень хочу стать хорошим игроком, поэтому мне было несложно вести себя естественно на съемках ролика", - сказал Надаль. "Теперь благодаря новому мобильному клиенту PokerStar я могу играть с друзьями в любом месте на своем телефоне или планшете.

Мои друзья знают, как я люблю соревноваться, думаю, это качество помогло мне в теннисе. Я надеюсь, что некоторые из моих умений помогут мне совершенствоваться в покере».

Директор по маркетингу PokerStars Алекс Пейн сказал: "Рафаэль - отличный спортсмен, стратегический игрок, известный своей добросовестностью как на теннисном корте, так и за его пределами. Эти качества делают его идеальным представителем PokerStars и покера в целом. Участие Рафаэля поможет нам развеять некоторые неоднозначные мнения об игре и показать покер как отличное сочетание развлечения и мастерства, где важную роль играет ответственное отношение к игре".

В съемках новой рекламы в Барселоне приняли участие 80 человек съемочной группы, 50 актеров, один дублер Рафаэля и, главное, одна звезда тенниса. Вместе они сумели создать отличный ролик. Сценарий был создан внутренней студией Stars Creative.

Партнерство PokerStars и Рафаэля Надаля построено на опыте предыдущих отношений с другими звездами спорта, включая Бориса Беккера, Себстьена Шабаля, Джанлуиджи Буффона и Мэтса Сундина.

Новая 30-секундная реклама выйдет в эфир 10 сентября на каналах Рен ТВ, ТВ3, Муз-ТВ, Дождь, Eurosport, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, National Geographic, Fox Crime и 2x2 после 22 часов.

PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 49 миллионов зарегистрированных игроков. Лучшие игроки в покер выбирают именно PokerStars.net, ни на одном другом сайте ежедневно не проходит такое количество турниров. У PokerStars.net – самая лучшая система онлайн безопасности.

Недавно к семье PokerStars присоединились сайт PokerStars.dk, работающий по лицензии правительства Дании, PokerStars.fr, работающий по лицензии правительства Франции, PokerStars.it, работающий по лицензии правительства Италии, PokerStars.be, работающий по лицензии правительства Бельгии и PokerStars.ee, работающий по лицензии Эстонского правительства.

PokerStars.net является официальным спонсором некоторых крупнейших мировых офф-лайн турниров:

Азиатско-Тихоокеанский Покерный Тур (The Asia Pacific Poker Tour APPT)

Латиноамериканский Покерный Тур (The Latin American Poker Tour LAPT)

Австралийско-Новозеландский Покерный Тур(The Australia New Zealand Poker Tour ANZPT)

Бразильский Покерный Тур (Brazil PokerTourBPT)

Российская Покерная Серия (The Russian Poker Series RPS).

PokerStars.net поддерживает команду профессиональных игроков в покер – Team PokerStars Pro. Эта элитарная группа игроков путешествует по миру и принимает участие в международных турнирах. Ознакомиться с полным списком членов команды можно на TeamPROPokerStars.net


Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля

Новая рекламная кампания PokerStars с участием Рафаэля Надаля


Ньюсмейкер: PokerStars — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...