22.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3098; сегодня: 3.

Tropic – новый дизайн и акустика потолков от компании Rockfon

Tropic – новый дизайн и акустика потолков от компании Rockfon

Rockfon представляет в России Tropic – серию потолочных панелей дизайн-класса с высочайшими акустическими характеристиками.

Линейка Tropic состоит из трех видов продуктов: Tropic, Tropic dB 40 и Tropic dB 44. Это гладкие потолочные панели белого цвета с традиционными для бренда отличными рабочими характеристиками и полным соответствием высшим европейским и российским стандартам качества строительных материалов: пожарная безопасность – наивысший европейский класс А1 (российский Г1), максимальное звукопоглощение класса А, высший класс влагостойкости (относительная влажность воздуха до 100%).

Традиционная для Rockfon нацеленность на создание акустического комфорта в данной линейке доведена до максимума, благодаря двум специальным продуктам Tropic dB 40 и Tropic dB 44. Кроме звукопоглощения класса А эти два вида продукции обладают звукоизоляционными характеристиками, эффективно регулируют акустическое давление и создают комфортный микроклимат в помещениях любого типа и назначения.

В Европе потолочные панели Tropic хорошо известны и пользуются успехом у архитекторов общественных зданий и коммерческой недвижимости. Представительство компании Rockfon в России уверено, что продукт быстро завоюет внимание российских профессионалов:

– Tropic – уникальный и, в каком-то смысле, долгожданный продукт на российском рынке. До сегодняшнего дня в нашем ассортименте потолочных панелей дизайн-класса в России были представлены продукты Sonar и Koral, обладающие микрорельефной поверхностью. Потолочные панели Tropic имеют гладкую белую поверхность, что открывает дизайнерам и архитекторам новые возможности в построении лаконичных решений интерьеров. – Говорит Сергей Курицин, руководитель бизнеса Rockfon в России.

Панели Tropic имеют широкий ассортимент кромок и могут быть установлены на все типы подвесных систем (видимая, полускрытая и скрытая). Tropic сертифицирован к применению в России. Гарантия – традиционная для продуктов Rockfon – 15 лет.

Продажи Tropic начнутся в России в третьей декаде октября.

О компании Rockfon

Rockfon A/S входит в Группу компаний Rockwool – крупнейшего в мире производителя негорючих теплоизоляционных и акустических материалов на основе каменной ваты. В России компанию представляет Rockfon Russia.

Продукция Rockfon выпускается с 1962 года на трех заводах Группы в Польше, Нидерландах и Франции. Центральный офис компании Rockfon A/S находится в Дании. Собственные торговые представительства расположены в 11 странах мира, и еще более чем в 40 странах продажа продукции осуществляется через партнеров и представителей компании. Основой для производства подвесных акустических потолков и стеновых панелей Rockfon является каменная вата Rockwool.

Панели Rockfon применяются в различных видах зданий: офисные, коммерческие, образовательные, медицинские, спортивные и промышленные объекты.


Tropic – новый дизайн и акустика потолков от компании Rockfon

Tropic – новый дизайн и акустика потолков от компании Rockfon


Ньюсмейкер: Rockfon — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...