12.01.2015 13:14
Новости.
Просмотров всего: 3760; сегодня: 3.

EET Europarts - номинант на звание «Национальный Общественный Чемпион» в European Business Awards

EET Europarts - номинант на звание «Национальный Общественный Чемпион» в European Business Awards

Датская компания EET Group была названа в качестве "национального лидера" и теперь будет бороться в наступившем году за звание "Национального Общественного Чемпиона" для Дании в European Business Awards (организатор - RSM International). Общественное голосование открыто с 6 января по 24 февраля т.г.

EET Europarts была названа в качестве национального чемпиона в категории «Бизнес года с премией с оборота 150 млн.€ или выше", по итогам внутреннего конкурса в Дании, и представила видео своего предприятия он-лайн, раскрывая историю своего бизнеса и успехов.

Теперь EET Europarts будет конкурировать с другими 14 датскими национальными чемпионами в общественном голосовании. Компания с большинством голосов будет названа "Национальный Общественный Чемпион» для Дании 3 марта 2015г.

Как голосовать:

Общественное голосование открыто для всех с 6 января до 24 февраля.

Все видео национальных чемпионов этого года можно найти на сайте European Business Awards.

"Мы надеемся, что в течение 7 недель пока люди голосуют за свою любимую компанию, общественность будет смотреть наше видео и голосовать за нас. Общественное голосование очень много значит для нас, так как это поддержка нашей компании и существующими и потенциальными клиентами», - говорит исполнительный директор EET Group A/S Джон Томас.

Адриан Трипп, генеральный директор European Business Awards: "Общественное голосование является очень важной частью награды, поскольку оно дает компаниям возможность демонстрации своих достижений для более широкой аудитории по всей Европе. Это было огромным успехом в прошлом году, с более чем 93 000 голосов.

Видео в этом году показывают некоторые из самых успешных и устойчивых компаний Европы, и мы надеемся, что каждый человек, интересующийся бизнесом, найдет немного время, чтобы смотреть видео компаний либо из своей страны, либо из других стран, а затем отдаст свой голос".

Отдельно будут оценены видео записи всех национальных чемпионов, представляющих 33 европейских страны Европы. И 10 февраля 2015 года, судейская комиссия объявит 100 получателей награды.

О European Business Awards 2014/15

European Business Awards (Европейская Бизнес Награда) отмечает передовой опыт, лучшие практики и инновации в компаниях в странах Европейского Союза. Конкурс открыт для организаций всех размеров из любой отрасли.

RSM International

RSM International является седьмой по величине сетью независимых аудиторских, налоговых и консультационных фирм, охватывая более 112 стран, 700 отделений и 37400 человек на международном уровне. Совокупный доход сети оценивается в 4,5 млрд.$.

RSM International является ведущим спонсором и корпоративного соревнования European Business Awards.

EET Group

EET Группа является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Группа была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Группа представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O Play, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eStuff, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40 000 дилеров и обрабатывает более 750 000 заказов в год.


EET Europarts - номинант на звание «Национальный Общественный Чемпион» в European Business Awards

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Дания, Россия
Сайты регионов мира: Скандинавия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...