23.10.2013 14:00
Консультации.
Просмотров всего: 5559; сегодня: 1.

TNT Express расширяет покрытие услуг по доставке до 12:00 в Европе

TNT Express расширяет покрытие услуг по доставке до 12:00 в Европе

Компания TNT Express расширяет географический охват своих международных услуг «12:00 Express» и «12:00 Economy Express» на более чем 900 дополнительных районов доставки в Европе.

Благодаря расширению сервисов, клиенты TNT Express смогут воспользоваться гарантированной утренней доставкой в большее количество городов и деловых районов Австрии, Чехии, Дании, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Латвии, Польши, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Компании TNT Express удалось провести процесс расширения покрытия услуг всего за три месяца. Данный проект реализуется в рамках стратегии компании по укреплению своих позиций в Европе и обеспечивает клиентов более широким выбором услуг.

Услуга «12:00 Express» гарантирует доставку документов, посылок и палетизированных грузов до 12:00 следующего или ближайшего рабочего дня в 26 стран Европы и 63 страны мира. Уникальная услуга «12:00 Economy Express» гарантирует утреннюю доставку «от двери до двери» для менее срочных посылок и грузов в пределах Европы.

Расширение территориального охвата услуг, реализованное с использованием разветвленной сети воздушных и наземных маршрутов компании TNT Express в Европе, будет полезно экспортерам и импортерам из многих отраслей – от автомобильной отрасли и промышленного производства до здравоохранения и высоких технологий.

«С расширением охвата услуг наши возможности по доставке до 12:00 в некоторых странах выросли на 20%. TNT Express - это именно та компания, к которой клиенты могут обращаться за услугами по доставке в утренние часы в Европе», сказал Ян Виллем Брин (Jan Willem Breen), глобальный директор по маркетингу и стратегии компании TNT Express.

Одновременно с этим TNT Express запустила международную маркетинговую кампанию с целью подчеркнуть надежность международных услуг компании в Европе. Основной темой кампании является слоган «Соединяя нас». В кампании используется прямой маркетинг и коммуникации в сети Интернет.

В Европе международные услуги «12:00 Express» и «12:00 Economy Express» также доступны в странах Бенилюкса, на Кипре, в Болгарии, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Норвегии и Польше.


Ньюсмейкер: TNT Express — 239 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...