18.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2834; сегодня: 1.

В Москве открылась выставка "Карнавал Новогодних елей"

В Москве открылась выставка

12 декабря на территории ВК «РОССТРОЙЭКСПО» торжественно и празднично открылась необычная выставка - «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ».

Не случайно Выставочная компания РОССТРОЙЭКСПО решила сделать москвичам именно такой предновогодний подарок. Ведь Новый Год – это праздник для всех. Он врывается в жизнь и меняет ее до неузнаваемости. Новый Год приходит к нам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами и…конечно, вместе с красавицей – новогодней елью. Живая, пушистая, пахнущая смолой и свежестью ель – это такой же символ Нового года, как, например, голубь – символ мира или змея – символ медицины.

Карнавальные события развернулись в настоящем хвойном лесу из 2-х тысяч пушистых красавиц, привезенных со всех уголков света. Участниками выставки стали компании - «Стандарт-Сервис», «Сибстайл», «ЕвроГринАрт», «Флора Сказ».

Феерические и зрелищные лазерное и огненное шоу, праздничный фейерверк, хорошая музыка, дегустация эксклюзивных новогодних коктейлей в модном флай-баре, вернисаж ледовых скульптур и мастер-классы по новогоднему декорированию елей - открыли выставку «Карнавал Новогодних елей».

Полюбоваться в дни Карнавала есть на что. Более 50 различных видов елей представлено на выставке. Новогодние красавицы поражают своим разнообразием: обыкновенные ели, канадские, колючие голубые, датские, французские, испанские, сосны различных сортов. На «КАРНАВАЛЕ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» выставлены как специально выращенные и срубленные деревья со специальной подставкой (в которой уже предусмотрен отсек для воды), так и ели с корневой системой в кадках (которую после праздников можно будет высадить на своем приусадебном участке).

Еловая экспозиция привела в восторг хорошо известную публике актрису и певицу Инну Маликову. «Для меня живая елка в доме – это традиция, ее нежный терпкий аромат является неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И когда в доме появляется это замечательное дерево и свежий таинственный запах наполняет все вокруг, приходит понимание того, что волшебного наступления Нового года ждать уже совсем недолго». Так же Инна отметила, что это очень хорошая идея -начать праздник так рано, ведь зачастую подготовка к торжеству гораздо интереснее него самого, сближает людей, заряжает радостью даже в трудные времена.

Почетные гости Карнавала - Председатель Союза архитекторов России Боков А.В., член Градостроительного Совета ГД РФ Косоренкова Е.Л., известные московские дизайнеры Мария Афонина, Алла Шумейко, Гелена Захарова одобрили некоммерческий характер выставки и всего действа, когда практически все элементы программы были выполнены на спонсорской основе. И подчеркнули, что ВК «РОССТРОЙЭКСПО» в непростые для россиян и страны времена организовали не только праздничное, но и социальное мероприятие.

В завершении торжественного открытия, давая оценку первому карнавальному дню, Генеральный директор ВК «РОССТРОЙЭКСПО» Коржавин А.Г. отметил: «Выставочный комплекс «Росстройэкспо» известен в стране как отраслевая демонстрационная и торговая площадка для производителей и сбытовиков товаров для строительства, ремонта и дизайна. Сегодня разрабатывается новая деловая программа, многие мероприятия которой, ориентированны на конкретного индивидуального потребителя. «Карнавал Новогодних елей» своего рода заявка большого (надеюсь, ежегодного) фестиваля новогодней индустрии, дизайна и моды, который мы хотели бы провести уже в следующем году.»

Выставка «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» продолжается. До самого Нового Года на территории ВК «РОССТРОЙЭКСПО» будут светить праздничные прожектора и елочные гирлянды, освещающие тропинки сказочного елового леса.

Более подробную информацию о выставке «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» можно получит по телефону +7 (495) 781-63-33, 8 (926)115-15-63. PR-менеджер: Черневич Елена.


Ньюсмейкер: Росстройэкспо ВК — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...